Das Strava-Teamranking Team suchen

Es werden im angezeigten Ranking nur Strava-Einträge berücksichtigt. Alle Einträge berücksichtigen

Platz ± Name Punkte Gesamtzeit
1 Fette Kette 5.110 79.744 min (1329:04 h)
2 Rückenwind Mannheim Sonnenanbeter 4.319 67.481 min (1124:41 h)
3 🚲Auf dem Leinpfad🚲 4.036 66.212 min (1103:32 h)
4 Südflügel Q 3.908 63.531 min (1058:51 h)
5 mdRzA-Team workarollics 3.870 63.024 min (1050:24 h)
6 Berliner-Bike-Power 3.719 58.699 min (978:19 h)
7 Grenzfahrer e.V. Winterexpress-Team 1 3.389 52.702 min (878:22 h)
8 Friesdorfer Butter Boys 3.386 56.030 min (933:50 h)
9 Pedal Nordbayern 3.378 53.330 min (888:50 h)
10 Team KYN 3.284 54.171 min (902:51 h)
11 TS-Zeitverschwender 3.237 54.250 min (904:10 h)
12 KM Junkies 3.208 49.629 min (827:09 h)
13 Los PICOS 3.189 51.057 min (850:57 h)
14 Immer anders, aber Hauptsache dabei 3.009 51.601 min (860:01 h)
15 Nutrixxion XX Force 2021 2.971 45.034 min (750:34 h)
16 Early Ballerbirds 2.925 47.455 min (790:55 h)
17 Rennradtreff Essen 5 2.906 50.559 min (842:39 h)
18 X-Treme 2.852 45.264 min (754:24 h)
19 SWK BESTE 20/21 2.847 55.755 min (929:15 h)
20 Furious Five 2.827 46.014 min (766:54 h)
21 Team Slo-Mo and happy 2.666 50.419 min (840:19 h)
22 Eisbären 2.659 43.326 min (722:06 h)
23 TwitterBiker 2.653 42.178 min (702:58 h)
24 Eisballerinas 2.618 44.778 min (746:18 h)
25 Feldberghelden 2.602 43.548 min (725:48 h)
26 In Velo Veritas 20/21 2.563 42.421 min (707:01 h)
27 Team Telekom 2.559 44.495 min (741:35 h)
28 Schietwedder-Fietsers 2.531 43.843 min (730:43 h)
29 RSC Boppard mit Freunden 2.508 40.319 min (671:59 h)
30 Saarlux Chill & Relax 2.507 41.231 min (687:11 h)
31 Die Bekloppten 2.484 41.988 min (699:48 h)
32 Maggi-statt-Epo 2.471 38.494 min (641:34 h)
33 Klassikerjäger 2.447 39.230 min (653:50 h)
34 Audax Cologne 1 2.439 41.598 min (693:18 h)
35 Radsport Himmelpforten 2.390 38.318 min (638:38 h)
36 Schwarzwaldelche 2.370 38.309 min (638:29 h)
37 BSG Running Green 2.337 42.379 min (706:19 h)
38 Team Elbspitze 2.326 40.396 min (673:16 h)
39 Casa Ciclista im wilden Westen 2.316 39.312 min (655:12 h)
40 Waldstadt-Bewegung 2.296 38.054 min (634:14 h)
41 Momente statt Segmente 2.261 37.983 min (633:03 h)
42 Die Strava-Knipser 2.258 44.818 min (746:58 h)
43 MUSST 2.258 35.862 min (597:42 h)
44 Casa Ciclista on the road again 2.251 37.697 min (628:17 h)
45 probikesport e.V. Memmingen 2.242 37.184 min (619:44 h)
46 Bergbuambanditen 2.234 35.975 min (599:35 h)
47 Die fünf Freunde ohne Timmy den Hund 2.167 35.900 min (598:20 h)
48 Casa Friends for ever 2.166 37.652 min (627:32 h)
49 Women’s Cycling Team 1 2.164 36.947 min (615:47 h)
50 Südflügel - Station 2 2.137 37.009 min (616:49 h)
51 Audax Cologne 2 2.106 36.415 min (606:55 h)
52 Team Mopsig 2.103 33.856 min (564:16 h)
53 Saarlux chill and relax 5 2.095 38.859 min (647:39 h)
54 Women’s Cycling Team 8 2.055 35.348 min (589:08 h)
55 Women's Cycling Team Fantastic Five 2.049 35.068 min (584:28 h)
56 team lumacagabi 2.042 32.701 min (545:01 h)
57 Kraut&Rüben 2.028 37.503 min (625:03 h)
58 Schlammhaxn 2.000 31.716 min (528:36 h)
59 Zeitfahrlinge 1.996 31.359 min (522:39 h)
60 #stravaoritdidnthappen 1.974 33.862 min (564:22 h)
61 Women's Cycling Team 5 1.960 33.557 min (559:17 h)
62 Women‘s Cycling Team „Grüezi 🇨🇭 Team“ 1.960 32.493 min (541:33 h)
63 NUTRIXXION Fighters 1.935 30.445 min (507:25 h)
64 Zombies im Odenwald... 1.921 34.273 min (571:13 h)
65 Team CORA 1 - bis die Wade glüht 1.900 31.915 min (531:55 h)
66 Team Sternenstaub 1.894 32.509 min (541:49 h)
67 RENNRADTREFF ESSEN TEAM 1 1.885 31.693 min (528:13 h)
68 Women's Cycling Team 2 1.859 34.025 min (567:05 h)
69 team-drahtesel-lützelbach.de 1.855 30.194 min (503:14 h)
70 KunTaBunt Cycling 1.855 29.439 min (490:39 h)
71 4 Hampelmänner und Blitz 1.842 30.327 min (505:27 h)
72 CasaStahlwaden 1.839 32.031 min (533:51 h)
73 Club der roten Lichter 1.838 34.351 min (572:31 h)
74 www.supernova-lights.com Gruppe1 1.834 29.275 min (487:55 h)
75 RSV Staubwolke Refrath 1.831 31.777 min (529:37 h)
76 KIcktippers 1.827 29.498 min (491:38 h)
77 Saarlux chill and relax 4 1.822 31.533 min (525:33 h)
78 Puls 150 1.819 31.622 min (527:02 h)
79 Scuderia Südstadt - Lucky#Seven 1.808 29.691 min (494:51 h)
80 Ciclistas Karlsruhe & very special friend 1.784 30.900 min (515:00 h)
81 RSCUE 1.782 30.405 min (506:45 h)
82 Lauf-KulTour e.V. MädelsTeam 1.741 34.431 min (573:51 h)
83 Friesi Reloaded 1.738 28.807 min (480:07 h)
84 Fun-Ball Resterampe 1.730 33.616 min (560:16 h)
85 HopperCycling Team Knittkuhl 1.730 27.581 min (459:41 h)
86 Kurz/Kurz 1.726 34.308 min (571:48 h)
87 Würmtalexpress 1 1.722 27.212 min (453:32 h)
88 secteur pavé de lenau / rtc dsd 1.714 30.082 min (501:22 h)
89 ERG All Stars 1.708 31.734 min (528:54 h)
90 mdRzA-Anfänger 1.707 28.366 min (472:46 h)
91 Knallerfrauen 1.705 30.786 min (513:06 h)
92 RSK Potsdam II 1.691 28.323 min (472:03 h)
93 Team Joop Zoetemelk 1.680 26.529 min (442:09 h)
94 Masters of Pleasure 1.669 28.994 min (483:14 h)
95 Gravel Grinders 1.667 28.454 min (474:14 h)
96 DAS Winterpokal-Team 1.653 28.477 min (474:37 h)
97 Old men fka 8Bar-racing 1.651 26.737 min (445:37 h)
98 Stralsunder Kogge 1.635 27.307 min (455:07 h)
99 Catch me... If you can 1.616 26.453 min (440:53 h)
100 Barmenia 1.592 27.463 min (457:43 h)